Не тормозят задние колёса, гтц менял, вакуумник менял, всю тормозную систему поменял, задние колодки и барабаны менял, трос русника натянул, колдун

Не тормозят задние колёса, гтц менял, вакуумник менял, всю тормозную систему поменял, задние колодки и барабаны менял, трос русника натянул, колдун поменял, тормоза прокачивал, но тормозов сзади как не было так и нет, что ей надо? Может колдун убрать вообще?
 

avp7707

New member
в магазине как правильно про тройник сказать? С чего подойдёт он?
 
Что понять нету тормозов? На исправном авто задние колеса не блокируется . Тормозят но слабо. На загруженной - да сильнее тормозят.
 

Voldar

New member
на загруженной по грязи передние юзом идут, задние как будто просто катятся по ходу движения, про асфальт и речи никакой не может идти
 
принцип работы колдуна ясен,? Суть отвертку между его штоком и упором- будут вставать колеса колом - значит нужна его регулировка. Нет - завоздушенность или гтц моросит . Имхо.
 

bruner

New member
если так, то во втором случае с воздухом, где воздух искать? Уже не одну бутылку жидкости прогнал по кругу, никакого намёка на воздух нету, отвёртку вставлял, всеравно колом не становятся
 
при прокачке- идет жижа из штуцера? С обоих цилиндриков ? Они шевелятся поршеньки двигаются?? Если ОК то я хз . Колодки или что.
 

webdev

New member
цилиндры без барабанов разжимаются, жидкость со всех штуцеров идёт равномерно, я сам незнаю что ещё делать, остался один вариант, попробовать отключить колдуна, и кинуть тормозную магистраль на прямую, если будет норм, то дело значит было в колдунье. Во всяком случае, спасибо за помощь)
 

asdfdsa

New member
ну без него хреново . При торможении на снегу жопа уходит в сторону. Дела то такие. С тормозами не шутят
 

Delfunubfleli

New member
я конечно не специалист, но задние цилиндры можно одним нажатием угандонить. Они без колодок и барабанов разжимаются на всю невозможную и потом только их замена...
 

Jellyfox

New member
И калдун этот.... Мне регулируют так чтобы зад брал быстрее чем в стоковом состоянии. Без всяких тройников)
 
Сверху