Не смог привыкнуть к расположению мафона в стандартном месте, всегда куда то вниз надо было смотреть и тянутся,чтобы переключить трек или прибавить

Циник

New member
Не смог привыкнуть к расположению мафона в стандартном месте, всегда куда то вниз надо было смотреть и тянутся,чтобы переключить трек или прибавить звук или же на ощупь, а в место где должен был быть мафон,теперь бардачек для мобилки )

3L290CnrZPI.jpg
 

BOBER-2

New member
да это от мафона зависит, если управление грамотно сделано, то смотреть туда нехуй
 

TheLady

New member
тогда сразу экран заклеить или можно вообще без него покупать ) и на ощупь ! а как у тебя грамотное управление в мафоне устроено?,чтобы когда мафон менять буду,чтобы грамотное управление было,купить такой ...
 

disnt

New member
ебана врот очевидно же что речь идет о том когда ты в пути, на дорогу смотреть нужно, хули вот смотреть на магнитолу? а когда просто стоишь на месте уже похуй выше или ниже мафан, внизу наоборот сподручней
 
имхо,мне интересно,под каким углом нужно смотреть чтобы увидеть какой трек играет,!? я музыку в дороге слушаю,а не когда стою, ! сподручней когда кнопки управления возле руля, такие как габариты,поворотники,свет и тд, в то число и попал мафон ! руку от руля оторвал на 10 см и переключил трек или волюм !мне лично всегда на ощупь приходилось шарится, искать кнопки переключения трека,тянутся, а чтобы вкл определенный трек зная его номер, приходилось поворачивать голову под углом,чтобы понять что на табло мафона,а если через АУКС слушать вечно возле рычага кпп этот провод и кажется что можно его выдернуть с корнями! конечно можно привыкнуть к стандартному расположению,но реально удобно когда все близко
 
Сверху