Не слишком ли сильное наказание пропитанной тряпкой от Растворителя 646 кинуть на крышу машины на ночь и облить по кругу ! За сбитого соседом моего

Не слишком ли сильное наказание пропитанной тряпкой от Растворителя 646 кинуть на крышу машины на ночь и облить по кругу ! За сбитого соседом моего Кота около дома и не остановившись! ?
 

yungdung

New member
Растворитель не возьмёт. Вот преобразователь ржавчины пиздец сьедает. Тупо со спреем без палева брызгай ))))
 

nick1

New member
А кота дома держи. Иной раз по трассе едешь, вылазит хуйня какая-нибудь, а у тебя выбор, в кювет или во встречку. Сбиваю кошек и собак и даже не пытаюсь объехать если вижу что придется попотеть. Своя жизнь дороже.
 
Блохастых дома нужно держать,да и ещё если не знал,все вернётся вдвойне. Если повезёт то тачку спалят. Не повезет- хату спалят. Да и такими вещами занимаются сыкливые пиздюшата,которых по жизни щемят.
 
я ему и в дверь звонил гнев то идёт а он как понял сразу засцал и дверь открыть боиться! разве что у подьезда его выцеплять когда он в машину садиться !но я работаю не когда этим заниматься! Остаётся только кагда на глаза попадётся! Это пиздец за здоровье кота я готов ему всю машину его Шниву расхуярить!
 
Сверху