Не по теме, но мож кто знает. В интернете очень много продают точные копии айфонов за смешную цену, в алиэкспрес тоже есть. Брал кто нибудь? Как они

Не по теме, но мож кто знает. В интернете очень много продают точные копии айфонов за смешную цену, в алиэкспрес тоже есть. Брал кто нибудь? Как они?
 

seoZorro

New member
Чет не советуют на Али, т.к. комплектации не хватает в лучшем случае это, в худшем это кота в мешке покупаем, хз что положут, 50/50 мнении покупателей!
В магазине тоже не советую брать под названием: "как новый" (восстановленные) да дешевле на пару - 4 тыс, но были случае через 3-6 мес проблемы появлялись, мое мнение, лучше упакованный в нормальном магазине взять)))
 

tyler66

New member
я один не понимаю чем всех андроид не устраивает? что все в этом "огрызке" находят?
юзал айфон так и не понял в чем фишка
 
ну просто понты то так себе, если глянуть характеристики, то можно понять что айфон говнище редкостное, потому что даже если взять объем батарейки 1.500 мАч айфон 5 кажется, то это пиздос
У меня знакомый от розетки вообще не отходит и постоянно у него зарядное устройство ломается, мелодия на звонке стандартная, потому чтобы ставить на звонок песню которую ты хочешь, нужно за что-то там платить
 
Купил iphone 6 на 64 за 22. Суть в том что они восстановленны не на заводе, а хуй знает где. В итоге ты получаешь полностью рабочий телефон, но с китайским комплектом и экраном. Если ты не шаришь ты и не отличишь его даже. Так что заказывать смысл есть, но все же не выше 5s( он там в районе 11-13к)
 
Автор самого первого комента верно пишет.как повезет.только на алике редко путают и деньги изготовитель получает после твоего отклика о получении товара.у знакомого дочь брала телефон.при получении товара на почте все снимаеться на камеру т.к.практически на всех посылках алика отсутствует оригинальная пломба(хули, почта россии)
 

pazitiva777

New member
Телефоном кстати довольна.жалоб нет.все укомплектовано не коцано и тп.разницу в цене выиграла порядка 7к по сравнению с воронежскими ценами.но у нее андроид
 

RainyDay

New member
знакомая на холоде прошлась с айфоном "в кармане" метров 400 так он у нее от 100 до нуля разрядился)
 

TES

New member
У меня был айфон 5 оригинал, разбил, поменяли все на китайское, он работал лучше че любой Андройд, Андройд все это хрень полная
 
Сверху