Не многовато дмрв? Январь 5.1 при такой температуре ДВС?

Не многовато дмрв? Январь 5.1 при такой температуре ДВС??

uM8QuK0iaKM.jpg
 

BAV81

New member
Все таки до 90 погрей тачку, а так норма с 8 до 12 вроде
 

Svvetaa

New member
10 в идеале должно быть... Дмрв кажется хана. Проверь ацп дмрв
 

x_blade

New member
как раз щас поменял дмрв на своей, по ацп показывал 1.114))) когда мёртвым считается 1.06
 

pendolf

New member
АЦП тоже врет я с диагностиками столько мучался месяц целый все норм говорили а ехать норм не хочет, оказалось дмрв мертвый а АЦП отлично, что за прога на скринах?
 

Вулкан

New member
елм может показать. Или к диагносту. Но я уверен что ему хана. Навернякка расход увеличен..
 

ne*enka

New member
ацп дмрв это напряжение датчика дмрв на прогретый двигатель, при включенном зажигании
 

annoftows

New member
по данным моего ЭБУ расход воздуха положен 7-12 кг/ч а у меня 15 и выше, потом впрыск топлива положен 2.7-4.3 а у меня 5.8 и выше
 
это естественно. Дмрв не исправен-дает много воздуха, форсунки от этого охеревают и думают (ого сколько воздуха, надо дать больше бенза что бы не заглохла) как то так))) нет, двигатель прогреть и заглушить. Включить только зажигание и смотреть. Любой электрик с мультиметром сможет это сделать
 

Коломна

New member
я пытался с мультиметром, в итоге туда иголочки надо вставить и менять а из я не нашел (
 
Дима, можно булавкой. Там нужен то один провод. Если не ошибаюсь 3 слева. Зеленый вроде. А массу на акум можно кинуть
 
Сверху