Не много не по теме. Приняли ли ща штраф за агрессивную езду? Если да то кто нибудь сталкивался

sn3g

New member
Не много не по теме. Приняли ли ща штраф за агрессивную езду? Если да то кто нибудь сталкивался?
 
у меня друг погиб 4 года назад, потому что агрессор не справился с управлением и вылетел ему в лоб на встречу. Я прошу тебя только об одном - умирай один, не надо убивать невинных
 

tyler66

New member
авто ехало учебное по трассе, где 10 км сплошная, насколько я знаю учебкам запрещеео выезжать на трассу и ехать 40 км/ч, ну я дистанцию не соблюдал, орал матом на них, смгналил. Набрали с неизвестного номера, сказали заведеео дело за мат и езду агрессивную. (Кому я орал матом не доказуемо можно сказать), а агрессивная езда вот интересовала. Плюс набирали с шифорваноого номера, и спрашивали где работаю, потом перезвониди сказали ладно забей брать с тебя нечего, т.к. нк работающий
 

vituss

New member
Да приняли читал за эту хуйню! Штраф 5000р, вообще суки поохуели бля!
 
А есть хотя бы определение агрессивная езда что это вообще такое. А то бля так до любого на дороге доебаться можно.
 
хуйня полная с твоим звонком. У каждого инструктора есть знакомые в гаи, которые пробили твой номер и просто прикололись
По поводу езды создан специальный сайт, там все написано http://опасноевождение.рф
 

aragnophy

New member
Факт агресивной езды очень трудно доказать, по-этому не парьтесь гонщики.
 
Сверху