Не давно поменял тосол, все промыл водой разбавленной уксусом, до тех пор пока не побежит чистая.. А через пол месяца полный купец, вся ржавая воняет

saahov

New member
Не давно поменял тосол, все промыл водой разбавленной уксусом, до тех пор пока не побежит чистая..
А через пол месяца полный купец, вся ржавая воняет нереально, даже не похоже что это тосол уже (масло не Жрет)
 

bosch

New member
я не знаю какой тосол надо лить,чтобы такое случилось.я лью ну самый дешевый тосол и он всегда голубоЙ,даже не смотря что машине 13 лет
 

avp7707

New member
ну вот ты не знаешь какой надо лить чтобы так было,а автор поста нашел такой
 

avram

New member
каждый день это уже перебор,завязывай,взял я один раз незамерзайку каждый день,залил,брызнул на стекло,чуть не умер от запаха,который от омывайки исходил,слил эту парашу.
 

Вулкан

New member
ну когда у тебя лопнул бачок выбирать не приходится что лить.у меня как оказалось уже 2 года сопливит радиатор,поэтому тосол у меня уходит хочу я того или нет.по стакану каждые 2 месяца
 

polina_a

New member
ну да в ЧС выбора нету согласен,главное в здравом уме и при условии что есть выбор его лучше не брать)по стакану каждые два месяца,стабильность залог успеха:)
 

sim00n

New member
Вообще про уксус не слышал ни разу, обычно лимонку или присадки льют
 
5 литров тосола стоят 200 р.
хватает на долго.
Лучше пусть по стакану в 2 месяца система теряет,но работает так же уверенно.причем систему не воздуши.подтёки только при долгих простоях в пробке.
Да и в лень тратить время на замену.
 
логично, но не моё, я люблю когда четко все в машине, под контролем, многие детали менял когда ещё ездить можно было
 
а вот всё остальное как раз в идеале.
особенно порадовала компрессия.
тачке 13 лет,а компрессия 13
 

shamuey

New member
Может уксус не весь промылся? У меня после лимонки тоже по пизде тосол первый пошел, бачок снутри аж сиреневый стал, потом с той же канистры опять налил и нормально всё стало. Химия вмешалась?)
 
Сверху