настроил клапана всё равно в двиге что то цокает клапанщик сказал что какие то держатели болтаются не понял что он сказал разъясните пожалуйста ? 1.5

optimus-prime

New member
настроил клапана всё равно в двиге что то цокает клапанщик сказал что какие то держатели болтаются не понял что он сказал разъясните пожалуйста ? 1.5 8кл
 
аналогично.подгорели,постарели клапана.
мне моторист сказал,что до кап.ремонт головы ещё 50-70 тысяч минимум.да,постукивают
1,5
 
эт толкатели в голове люфтят. Капремонт бесполезен. Либо голову менять, либо по колхозному заплющивать металл вокруг посадочных мест.
 
у меня стук от биения распреда и подгоревшего клапана 2 цилиндра-и гуляет и седло геометрию теряет.
с этого стука и начинается старость для ваза
 
и что машина нормально работает если клапан подгоревший?а растредвал если стучит крышки распредвала шлифонуть нужно немного вроде)
 
отрегулировал клапана,моторист осмотрел.у меня подгорел только на 2 .на 1 балл отличается компрессия в нем.едет машина бодро.
 

AlexanderAC

New member
я уже на двух машинах на 1 2 года назад головку делал и на этой тоже,у меня на трех 12,5 была на одном 8
 

bruner

New member
моторист говорит из за бензина это все,и из за скорости,хотя при чем тут скорость?или скорость тоже зависит?
 
Сверху