нашёл у деда свежую 2114, ухожиная и за хорошую цену, но сам я в машинах не шарю, одно знаю что дед никогда не гонял и ухаживал за ней . Друзья

Ребят,нашёл у деда свежую 2114, ухожиная и за хорошую цену, но сам я в машинах не шарю, одно знаю что дед никогда не гонял и ухаживал за ней . Друзья сказали что эта машина плоха по безопасности ! Я сам хз, может кто понимает и подскажит своё мнение исходя из своих знаний авто,может что другое выбрать !?
 

vakole

New member
да,безопасности ноль.
копеешные запчасти.
Если не быть долбаёбом-попасть в дтп сложно.
починить можно всё за копейки и во дворе.
владею 4 год,только позитив от своей 13 летней 14 получаю.С этой машиной ну так много связано,что рука не поднимается продать.тысячи км,опыт,из таких передряг вытаскивала и главное всегда привозит меня домой,даже если что-то сломалось.
Многому тебя научит,передний привод простит ошибки особенно зимой.Тем более машина от деда,исправная и главная это машина твоего родственника.
 

sergy_

New member
Согласен с ответом выше, и тем более если машина из под деда который за ней ухаживал то полюбому брать
 

iljas99

New member
Разные деды бывают. 2004 года взял после деда, заебался вкладывать уже
 

goodman

New member
а это типо крутые пацики проснулись, типо дед это не человек,а 14-ка это не транспорт,а антидед!?....
 

Fader

New member
безопасности нет, но для города идеально, дешевые з/ч которые на каждом углу в магазине и расход небольшой, и она небольшая можно припарковаться где хочешь
 

insvch

New member
Все пишут, что запчасти дешёвые. Но меняя их по 2-3-4 раза, не так уж и дёшево выходит. Как на иномарку, ёпта
 

avram

New member
Просто посмотри фото после аварий автомобилей этой серии и оцени свой стиль езды. Потом делай выводы. Вот тебе пример: http://rusdtp.ru/uploads/posts/2015-08/thumbs/1440879167_2.jpg
 

Эд Иванов

New member
Нормальная машина,я взял и не жалею,из нашего автопрома наверно нет уже таких машин чтоб были крепкие,разве что москвичи всякие
 
Сверху