Нашел фотки свой недавно приобретеной чепырки в инете,пздц так машину ушатали была вообще

Нашел фотки свой недавно приобретеной чепырки в инете,пздц так машину ушатали была вообще персик)))

_COeoZ40Fko.jpg
 

goodlucker

New member
Ей как будто в морду ебнул кто то
С правой стороны совсем плохо дела ?
 

weec

New member
перекрасил какойто мудак,я на неделе обратно ее в такой цвет покрашу как и была,и литье поставлю почти как на фото,хочу ее обратно в такое состояние привести,я купил ее за 20 тыс,одна форсунка не работает троит немног,и телевизор гниловатый,сегодня другу отдам ее на пару дней он форсунку поменяет и телевизор полуавтоматом заварит
 

yorik1

New member
походу так и есть,из за этого телевизор и вырвало поход,потому что остальное все збс пороги,днище,лонжероны,все обработано,ниче все исправим все сделаем,вернем прежний вид))
 

rasaserra

New member
те которые щас стоят держаться на подпорке из пачки сигарет :0 ток недавно увидел,надо будет купить два норм зеркала
 
ее за 25 продавали с оторваным кусочком телевизора и краба к нему прикуяренному,на ней не варик уехать было надо было Эвакуатор в итоге забрали за 17500 и 2500 на Эвакуатор ушли тоесть 20 тыс вышла и пол бака бенза)))
 
Сверху