Народ, вот такая ситуёвина у меня, бежит основной радиатор и бежит сильно, ебашит прям, в день литруху доливаю, кароч, как думаете, может ли печка

Народ, вот такая ситуёвина у меня, бежит основной радиатор и бежит сильно, ебашит прям, в день литруху доливаю, кароч, как думаете, может ли печка засасывать в салон пары антифриза и затягивать окна?
 
ну если запах шёл значит и пары будут, но бочек рядом с печкой, а основной радиатор далековато от неё, вот я и думаю, магёт такое быть или нет. Просто год назад менял радиатор печки и чет еще раз разбирать панель я не горю желанием)
 
я не знаю,но может стоит проверить салонный фильтр?если он как целочка,что даже не надо тряпочкой тереть,значит не засасывает...
 
Насыпь ложку горчицы столовую в рб и пусть молотит на холостых с пол часа и харе антифриз переводить)
 

alena-1981

New member
не ну я просто логически думаю,что получается вентилятор печки засасывает воздух,перед этим воздух проходит через фильтр,если через фильтр проходит жесткое кол-во паров тосола,что это аж заметно в машине,то думаю на внешнем виде фильтра это должно отразиться
 
Сверху