Народ у кого машину можно завести и вытащить ключ при этом она не заглохнет и продолжает работать, так вот у меня перестала работать эта функция,

Народ у кого машину можно завести и вытащить ключ при этом она не заглохнет и продолжает работать, так вот у меня перестала работать эта функция, сигналка starline b9, что сделать чтоб вернуть эту функцию?
 

TES

New member
Запрещает что-то сишналке скорее всего, либо ручник, либо двери. Смотри концевики
 
сёдня днём работала мелкий потыкал и всё пиздец вставил ключ завёл думал щя пойду в богажнике щётку возьму поворачиваю обратно заглох! А заглушить машину раньше можно было только нажав на педаль тормоза и одновременного поворота ключа, щас нельзя так глохнет как поверну сразу! Где рыть?
 
У меня обычно так на автозапуск ставится, ставишь ручник, вытаскиваешь ключ, выходишь и закрываешь с кнопки. Но если не закрыть с кнопки она заглохнет через минуту где-то. Вообщем попробуй на ручник поставить
 

Spektr

New member
заводилась, но сига не выполняла бы функцию сигнализации, а только центрального замка
 
Сверху