Народ слезах с классики есть в районе 150k вопрос думаю что купить ланос, 14/15 или приору посоветуйте с обоснованием если

startby

New member
Народ слезах с классики есть в районе 150k вопрос думаю что купить ланос, 14/15 или приору посоветуйте с обоснованием если можно
 
За 150 можно Четырку хорошую взять. 15-как дедушкин вариант, Ланос параша. А если за 150 найдёшь приору в хорошем состоянии то вариант не плохой.
 

nikki4

New member
мне лично не нравиться, Четырка молодёжной и бодрей смотрится. Но это лишь моё мнения))
 

elina

New member
может быть. По ходу ты прав. Мне 42 и пятнаха больше нравится)))
 

febob

New member
Ланос в топку однозначно. Туда же и заз шанс,нексия и прочие ведра такого типа
 

sexykattya

New member
Нахер приора проще тойоту содержать чем приору и за 150 приора ну года 2007 хлам искатся нужно будет
 

serhij

New member
Приору за 150 можно найти ну это редкость.. Сосед без сколов и царапин за 150 взял ) а шас на ней таксует
 

Rostt

New member
Конечно приора по лучше чем четырка но четырка тоже не плохая а вот ланос это пи....ц лучше пешком ходить
 
та почему, у меня пикап был. Полный кузов помидор, и саб тонкий за спинкой. Шифутинский знаешь как качает)). Эх, молодость, не понять вам маразм.
 

AlicheBlics

New member
Лично к Ланосу не тянет абсолютно, хотя и не сидел в ней никогда, не тянет и всё.
Приора за 150, очень неоднозначно, может и найдется первых выпусков.
А самара2 вполне реально найти, и хорошую.
 

AlicheBlics

New member
без сполера таже 99.куцевато как то. Хотя да лишняя тяжесть крышка хреново держится
 
Сверху