Народ,сколько примерно надо тонировки на передние боковые стекла

verdyanna

New member
Народ,сколько примерно надо тонировки на передние боковые стекла?
 

elline

New member
Я 15% закатал

Z4Hum67Or-o.jpg
 
ночью херовенько парковаться задом,если по близости фонарного столба нету никакого,окно открывать приходится)
 

Apostol-Aristotel

New member
мне вообще предложили пятаком спереди затонировать,но я сказал чтоб 15 клеили) тепепь жалею что пятеркой не заклеил))
 

gzweb

New member
да))))иногда ваще не опускаю,в Москву так ездил из области)они делают вид что не видят )прикинь за 500 руб мерить,протокол писать,мозг ебать) повкуснее кого нибудь за стоп линию или сплошную поймать,чем за тонировку)
 
пиздец случай ! выходим с работы с другом сморим 2114 бе з споллера катаная в злам ниженая гарит 1 габарит ну я другу говорю ёбни по колесу мож выглянет в окно сигналка если есть тото подошел в плотную поглядеть есть ли сигналка сказал что есть ну я ответил ёбни по колесу пока тото бил опустилось переднее стекло и водитель говорит бля парни я телефон выключил но забыл выключить габариты ну наху вы меня разбудили ну мы покурили поугорали да уехали)
 

RAS-TikS

New member
они вообще любят мою машину)на горизонте как появлюсь,сразу думаю что какой нибудь чурбан едет или бандит постоянно мое время тратят)
 

Nikita Polyanoff

New member
ну а я когда ездил катаный у меня всё было наглухо незнаю сколько процентов но плохо видно но лоб была плёнка на пол лобача так меня не за тонер ебали а за лобач типа неположено я заёпся оправдываться задаю вопрос мол видно мое лицо тот да я говори а чё тогда доебался и тут уже щло а у тебя ещё и боковые тонены )))) но тогда был штраф 250р всего потом я расплёнился и лоб поставил чистый
 
бля смс печатал тебе пиздец чёта у меня лагануло непрошло стоял тонированый таз подошли стучали по калёсам пацан открыл окно говорит бля чё доебались даж будильник выклбючил а у нег огорел габарит1 )))
 

DLag

New member
вообще тонировка норм тема)комфортно так, я на восьмерке в аквариуме ездил,четырку заклеял,небо и земля
 
Сверху