Народ можно какой руль поставить с подогревом на нашу? Не оплетку

Drozdd

New member
Народ можно какой руль поставить с подогревом на нашу? Не оплетку.
 
От Бугатти, хватит изобретать велосипед, как и с эур, руль как руль, я понимаю жопный подогрев и то пока он раскочигариться в салоне баня уже от печки.
 

Niba

New member
Я точку поставил на всей хуйне этой, ездит, жопу возить и збс, а бабки эти откладываю на новье
 

sn3g

New member
так можно и незамерзайку не лить, откладывая на новье. Люди (некоторые)хотят ездить в удовольствие добавляя ништяки, а не пересиживать временно ожидая когда накопишь...
 
незамерзайка и руль совсем другое, удовольствия от этой тачки не какого не получаешь. А если до гроба собрался ездить на ней это другое дело.
 

panic

New member
вкладывать в ведро которое через год другой уже и за 50 продать будет невозможно это пиздец, раком встанет и тогда останется тока смотреть на него или с бугра столкнуть горящую))))
 

Vitold

New member
согласен с тобой. Такую х*йню иной раз спросят. Стритсракеры мля
 

webdev

New member
я купил 14 чисто по кайфовать, есть другая машина в ней тоже кайфую после 14)) а вкладывать в нее это хобби) Ты давно владеешь 14?
 

morepages

New member
та же хрень... 14 для работы и что б в гараже свободное время покопаться, так сказать для души...
Имеется другое авто...
 

Eveprist

New member
в минус 30 я бы посмотрел как ты ездишь до работы и обратно? Или греть по 30-40 минут каждое утро? Что бы все в машине прогрелось.
 

clix

New member
я слышал что на кпп есть кожухи с подогревом, но это умельцы делают
 
Сверху