Народ, много кто тут на перекупов нарывался? Особенно узнавал об этом, лишь после покупки? Решил проверить номер телефона продавца, а он сцуко, аж 11

Z-art

New member
Народ, много кто тут на перекупов нарывался? Особенно узнавал об этом, лишь после покупки? Решил проверить номер телефона продавца, а он сцуко, аж 11 тачек продал, и хуйдай сантафе, и элантра, и гранта и кия сид. Хорошо хоть у авто один хозяин, и салон и ходовая в норме и двигатель живой, и бодрый, и кузов норм, 2011 г/в, пробег, если верить 75000 был, когда брал, а сейчас 83 уже спустя пол года) Но вот обидно пиздец
 
Неправильный перекуп какой-то, у них обычно под каждую тачку свой номер телефона. После продажи выкидувает симку, на всяк случай.
 

ясный

New member
есть знакомый перекуп нормальный пацан деньги нужны были на дугой авто забрал старую за 83 я выставлял 95 сщитаю ничего не потерял комплект летней резины считай у меня остался дверь коцана была покрасили в итоге продали 110 но через 3 месяца Я в это время уже на другой катался довольный как слон ...
 

alex.k

New member
У меня товарищ брал у перекупа солярку. 3 месяца - проблем ноль.
 

Циник

New member
Иногда лучше у перекупа взять...они хоть внешний вид в порядок приводят перед продажей.посмотрел,ровная,целая,забрал да поехал
 
да не особо наварился. Просто не хотел на перекупа попадаться) Цена 155000, 2011 года, с одним хозяином)
Брал в августе 2016.
 
Сверху