Народ,машина не заводится .третий раз такая фигея на этой недели .наприжение Акума 12.4 на данный момент .пытались подкурить.не помогло,только с

InsottEmantee

New member
Народ,машина не заводится .третий раз такая фигея на этой недели .наприжение Акума 12.4 на данный момент .пытались подкурить.не помогло,только с толкоча.
Вопрос,это стартер мозги парит?!?
 
поставь на нейтралку, включи зажигание, отверткой перемкни контакты на стартере. посмотри в гугле как это сделать
 

softsafer

New member
Если есть провод длиной см 30-50 возьми его одной стороной к АКБ на "+" другой на "папу" втягивающей там красный провод подходит ( его сними и кинь провод который накинул на АКБ если заведется то виновница втягивающея, если нет то проверь "-" на массу. Верни как все было и этим же проводом что кидал на "+" кинь на "-" а другой конец на двигатель где удобней и пусть кто то попробует завести если стартер крутанет то масса тому проблема, от акб идет "-" на двигатель открути болт и поставь его в другое место, если не понятно пиши мне в ЛС ))) Было такое же )))
 

Jane17

New member
спасибо,пока все понял .позже начну делать,как с работы освобожусь .там если в заблуждение зайду .напишу в лс,спасибо больше
 

Харламп

New member
а сколько должна быть ?
Я же ездил до этого,я просто по работе езжу,из машины вышел,заглушил,вернулся,не завелась . Минут 15 подождал-завелась .шас машину не глушу,пока работаю
 

an2an

New member
я не знал же,тогда по ходу втягивающее реле моросит,на горячую вроде бывает такое
 

evgen89

New member
та и на счёт Акума я хуй знает если честно,он 8 года,но раньше меня никогда не подводил .я не думаю что он так сразу,резко,помер
 

Mikle3D

New member
причину найдешь напишешь что было,ладно это на заметку я возьму,ок
 
короче,щас завёл её,заводу -сразу глохнет, газ держу все хорошо,как только отпускаю газ,все пизда-глохнет сразу .и вот хули делать
 
Сверху