Народ,как подсоединить вот эти три провода вот к этим четырем контактам

Народ,как подсоединить вот эти три провода вот к этим четырем контактам?

sAA0aXBrHLU.jpg
 

Angelys

New member
Как ты дожил до 18 лет? И не из буржуазии? С такими вопросами ты должен на бентли ездить...
 

p00w

New member
Он имел ввиду КАК их подсоединить, то есть куда нужно каждый
 
Слава и Андрей,поклон вам низкий,вы открыли мне глаза на этот мир!!! Там еще отверстия в контактах есть,можно туда проводки просунуть и закрутить,представляете??? Только там контакта четыре,а проводка три,что мне кажется должно было насторожить и заставить задуматься о сути вопроса!!!
 
о великий умник и мастер подъёба,если ты не понял вопроса,не выкладывай пожалуйста свое,как тебе кажется,фееричное умозаключение на всеобщее обозрение!!!
 

korektor81

New member
о великий и ужасный, эти 3 проводка должны быть в оплетке, которая обжимается и пропаивается. и дырочки эти не для того чтобы засунуть и прикрутить, они для пайки
 

Котенка

New member
какой проводочек к какому контакту должен подходить,вот в чем заключается вопрос!!!провод aux,а штекер отломился,вот хочу я сделать новый штекер,но,к сожалению,не оказалось в магазине трех контактных,купил четырех,а как подсоединить не знал... Так вот,дабы завершить нашу дискуссию,скажу,что прозвонили мы контакты,нашли нужные проводки,припаяли,провод сделан и отлично функционирует.... Всем спасибо!!!
 

Z i m a

New member
я понял вопрос, просто взрослому человеку распиновку разъёма мини джека стыдно говорить
 
я думаю не все такие развитые в сфере джеков. Опять же,я писал дабы найти ответ на вопрос,а раз уж тебе сложно было объяснить что к чему подсоединять,то и писать весь этот стеб о буржуазии и бентли,по моему мнению,просто не нужно было,мне это не помогло совершенно!!!
 
Сверху