Написал кое-какие мысли по поводу занижения, зацените кому интересно

level1

New member
Написал кое-какие мысли по поводу занижения, зацените кому интересно
 

And90

New member
так я и не расстроюсь) картинки тоже вставил по возможности)
 

tortmedia

New member
воооот
такая же беда...думаю книгу написать
ну а так вроде толково,сам катаюсь на стоке,замечаю,что если в поворот заходить на норм скорости,то перед еще ниже просаживается,а вот зад как бы да...такой вот неуправляемый,но катался с 4 человеками сзади,машина сильно просела...ну я бы не сказал что управляемость добавилась,в плане того,машина как плыла чтоли...перед все четко,а зад как будто водила влево-вправо
хотя может эт какая то неисправность в подвеске
 

bakiev

New member
машина у нас расчитана на то что ты везешь 3 человека сзади и мешок цемента в багажнике, но большинство 99% времени возят только свою жопу. У меня сзади еще пластины отрицательного развала, хорошая вещь рекомендую, жопу еще лучше держит
 

NMaDeR

New member
поставь на зад только -50, а перед сток оставь. Либо перед -50, зад -70. Но я бы советовал первый вариант
 
эт я тебе предлогал,а так я себе так и сделал,вперед - 50 назад- 70,машина намного лучше управляется,собранная,да и не особо жесткая
 

pazitiva777

New member
а как ты назад установил? Вперед я тоже хочу приоровский,но сказали лучше десятошный чтоб не билось ни обо что,а назад я просто и не знаю какую туда и как можно поставить
 
Сверху