наебался я с калинозамком багажника, проблема была провод протянуть через крышку багажника и резиновую гофру, потом нехуя не подгибалась крепление за

наебался я с калинозамком багажника, проблема была провод протянуть через крышку багажника и резиновую гофру, потом нехуя не подгибалась крепление за который он защелкивается,а сейчас дверь багажника не плотно прилегает завтра буду регулировать сегодня уже устал, короче это пиздец оставте все как есть, хотя багажник больше не стучит. дыру ебаную где старый замок был нечем заклеить,заглушка беспонтово смотрится когда спойлера нету
 

stegmernoto

New member
Товарищу ставили, все отлично, всем доволен. Но говорят лучше ставить грантовский
 

portner

New member
ну завтра попробую отрегулирую, меня так то все устраивает все регулируется все норм, но вот дыра от старого замка бесит
 

avram

New member
есть немного колхозный метод, но дешевый. С обратной стороны заклеиваешь дыру двусторонним скотчем (можно и простым в принципе, просто двусторонний прочнее), вырезаешь круг из этого же скотча и приклеиваешь уже снаружи в эту дыру (чтобы убрать провал и получилась более менее ровная поверхность) и потом все это аккуратно закрашиваешь кисточкой. В глаза уже точно бросаться не будет, так на нескольких машинах делал
 

hitch

New member
я думал с обратной стороны наклеить шумку, а с наружи шпаклевкой звхерачит и покрасить
 
Сверху