надоели крылья жучками покрываться, хочу спросить кто-нибудь ставил пластиковые и как они вообще, если есть фото можно, думаю себе поставить

BAlex

New member
всем привет, надоели крылья жучками покрываться, хочу спросить кто-нибудь ставил пластиковые и как они вообще, если есть фото можно, думаю себе поставить.
 

Voyager2K

New member
Я тоже хочу поставить, но не знаю не приобрести, если узнаешь мне тоже напиши!!!! заранее спасибо
 

Какту$$

New member
В своём городе часто вижу объяву,тип продаёт ценник не указан,если интересно могу найти объявление и продавца,территориально Орёл
 

Eveprist

New member
Смысл? И так безопасности ноль, как будто из консервных банок сделали. А страховая вам как насчитывать будет? И в мороз легкий удар и за новым крылом? Смысл? Объясните может тоже поставлю
 
Чтобы жучек не вылазил,_ про трави кислотой и суриком корабельным покрой,потом шпаклюй, грунт, шкурка,_ грунт, краска, лак. Смотря че у тебя там, есть еще дешевле способ, автоцинкор, еще дешевле, пушсало, еще дешевле мовиль 1раз в 2 месяца диагностику мозюканье делать.
 
на метале от небольшого удара тоже норм будет и потом рихтовкам и покраска железного будет как цена нового пластикового в цвет
 
Сверху