Началось всё вчера, когда у меня вскрылась дырка в радиаторе и вылелся весь антифриз. Сегодня купил радиатор и антифриз, поставил всё новое. Потом

NorUbamma

New member
Всем привет. Началось всё вчера, когда у меня вскрылась дырка в радиаторе и вылелся весь антифриз. Сегодня купил радиатор и антифриз, поставил всё новое. Потом пробую заводить со снятым воздушным фильтром и дмрв, всё работает. Ставлю всё на место, не заводится. Бензонасос не качает, стартер 0 эмоций. Посмотрел - воздухан засорился, вынул его, заводится. Поехал в магазин сейчас, купил новый, поставил, не заводится. Что за хуйня?
далее снял новый воздухан. Не заводится, так же пропал чек когда массу включаешь. Так же пока ехал сама заглохла прям на передачи и катилас, завел потом с наката. Далее снял воздухан и отключил дмрв, всё сразу работает и бензонасос качает и стартер сразу крутит, завелась поехал домой сейчас поставил и хуй знает на что думать. А так же бронепровода к 3 и 4 цилиндру искрят. Купил тоже новые но ещё не ставил. Что вообще происходит?) ваз 2114 8кл
 

Andre_

New member
я на видео могу завтра снять, хотя за ночь надеюсь она угомонится) и всё будет нормально)
 

kostron

New member
что то типа было у меня на фиате Брава. Только я там ничего не делал и не менял.... То троит, то не заводится, то тормоза пропадают и появляются)) я хз... Бричка над тобой издевается я думаю))
 

Redactor

New member
тогда все ясно))) это вазовский денежный синдром... У меня ломается каждую неделю. Чувствую с завтра будет все шуршать как порш) даже колесо не спуститься)
 

nexus

New member
провод,, Неотключаемое питание " прикрути на место ..к + клемме акуммулятора и чек появится .
 

abisul

New member
пиздец,я вот недавно купил 14.Я так понял она часто ломаться будет
 

joomlance

New member
ну это видимо когда то камешек попал в радиатор, и сгнило до дырки
 
Сверху