На заведенном авто слышно бульканье антифриза(скорее всего) где-то под панелью при подгазовке. Что делать

dtwru

New member
На заведенном авто слышно бульканье антифриза(скорее всего) где-то под панелью при подгазовке. Что делать?
 
потому что это мелкие какие то там ссаные пузырики булькают, да и хуй с ними, машина работает исправно же, все отменно циркулирует. мотор не греется больше обычного, давление в системе охлаждения в норме, печка греет нормально, антифриз не уходит, из выхлопа если и капает что то, то это чистейшая вода из конденсата.. я хз, хули ее трогать, машину, если кроме какого то легкого бульканья и то не всегда, доебаться не до чего
 

Comrade

New member
нееее, я слышал такие бульки, они край как напрягают
лучше выгнать их, это не здорово
 

Niba

New member
у меня такая хуйня в основном когда только машину завел, особенно холодную, побулькало пару сек и норм.. иногда если подгазовать то чуть булькнет бывает.. да как ты их выгонишь то, там хуй да чуть чуть пузыриков этих, не фатальных к тому же, говорю ж что все работает идеально, че лезть то
 

Какту$$

New member
может мы разные бульки слышали, о чем я говорю не очень то и громко, да и не постоянно, да и хуй ни них
 
Сверху