На улице аномальная жара +41, отвозил подругу домой машина грелась до 100 градусов вообщем все хорошо, все работало, приехал домой загнал в гараж

На улице аномальная жара +41, отвозил подругу домой машина грелась до 100 градусов вообщем все хорошо, все работало, приехал домой загнал в гараж открыл капот и услышал шипение из той зоны(на фото) я так понял пары выходят бенза открыл бак вышли газы, шипение уменьшилось потом совсем прошло, вопрос состоит в том, там стоит где то клапан? Или не герметичность системы?

fb-AwXtk3Y0.jpg
 

Jane17

New member
На днях воняло бензином в салоне (опять же жара сильная была) оказалось лопнул бачек в двух местах, запаял и залил жидким пластиком с пистолета. А сегодня перед тем как открыть бак что бы спустить пары шипение было и из бачка, но бензином не шманило и подтеков не было, т.е. Он выполнял свою роль

h-4BUJvoVDw.jpg
 
все возможно, но я хотел узнать все же есть там клапан или не герметичность топливной сисиемы, из за такой жыры все может быть, я больше пол бака не заливаю в машину по такой погоде всегда 1/3
 
Сверху