На свечах 3го и 4го цилиндров чёрный сухой нагар, на втором частично,на первом идеальный цвет свечи. Может такое быть при пробое прокладки

Всем привет! На свечах 3го и 4го цилиндров чёрный сухой нагар, на втором частично,на первом идеальный цвет свечи. Может такое быть при пробое прокладки ГБЦ

a0xZ4CaiYwo.jpg
 
Не обессудьте кто читает,но ни одного дельного совета в подобных группах не получил,одни предположения. Вопросы то про тонер,то про холодный воздух из печки)) мотористов опытных мало
 

polisvit

New member
просто тебе ни кто не хочет говорить
Ты тоже умник свечи сфоткал и че думаешь тебе все скажут?
Может ты на эти 40к пробега выжигал на ней
Не обессудь
 
конечно не думаю,но совет в котором можно было бы подумать,не получал. Я пишу про сухой нагар,а пишут про маслосьемные колпачки. И претензий то нет к этому оратору. Просто вывод таков,что здесь достойных ответов я не увижу. Публика группы- молодежь в основном,и и многие не знают что такое бедная смесь например. Не обессудь)
 

GreatYoda

New member
от чего она обогатилась то мгновенно?) с машиной ничего не делал
 

KhasArt

New member
значит ей пришёл пиздец,сдай на металл. Можешь своим ходом доехать,пока это ведро с болтами ещё дергается.
 
если вы молодой человек по делу незнаете что сказать,зачем вы мне говорите что делать, и куда её сдать.. Все нервные, сразу дергаться начинают без повода.
 

Андрей Dzx

New member
да такое ощущение братан что ты знаешь из-за чего такие свечи у тебя,просто решил проверить наши знания,и высказать какие мы все тупые,а ты умный
 

nenab

New member
Ребята хорош ссориться! Бензин у нас в РОССИИ Говно!!! Вот вам ответ !!!
 
Сверху