на сколько большое влияние оказывает ДТВ? 1- при заводе на холодную глохнет. заводишь второй раз, подгазовываешь прогревается и норм. 2-иногда не

cookie

New member
на сколько большое влияние оказывает ДТВ? 1- при заводе на холодную глохнет. заводишь второй раз, подгазовываешь прогревается и норм. 2-иногда не сбрасывает газ на горячую 2-2.5 тыщи, газанешь и медленно сбрасывает. ДТВ показывает от 10 до 20 градусов, на улице 0
 

SmartSEO

New member
может он даёт неверные показания на мозги и смесь для запуска будет либо бедная либо богатая. где то я такое читал
 

iunewind

New member
ты не путай датчик температуры впускного воздуха и датчик наружней температуры, ты про какой спрашиваешь?
 

Evgen1973

New member
да я в этом вообще не шарю просто где то читал что этот датчик участвует в подготовке смеси)) спорить не буду, один хуй ничего не понимаю))
 

TES

New member
есть датчик температуры впускного воздуха который встроен в дмрв, он да влияет, а датчик наружней температуры просто как термометр, только для твоих глаз)
 
такой степени влияния быть не может, ты учитывай еще что под капотом воздух теплее, то что на улице 0 а впускной воздух 10 градусов это нормально
 

asdfdsa

New member
у меня термометр этот надъёбан с самой покупки машины и машина заводится нормально, значит ты прав)
 

ternet.ru

New member
какой термометр? Реч про дтв в дмрв! А не про поебень на приборке
 

BkMZ

New member
мне кажется не в нем дело все равно, я когда поеду у себя еще посмотрю сколько показывает, мне кажется просто дпдз тупит
 
Сверху