На громкости выше среднего гремит верхняя часть обшивки, саморез прихуярить норм будет

На громкости выше среднего гремит верхняя часть обшивки, саморез прихуярить норм будет?

98crYWlmb9c.jpg
 

StrakeWar

New member
на саморезы полюбому сажать нужно такую нагруженую карту, три(4) сверху и снизу по краям по одному и штуки 4 клипсы еще можно воткнуть. дверь виброй обклеить, карту спленом, на двери где карта плотно прилегает по периметру наклеить антискрип
 
я закрутил на шестигранные саморезы, такие же на какие акустика прикручена, их хоть и видно хорошо, но смотрятся наоборот в тему и акуратно, попизже чем от газели эти пласмасски ссаные

_cIqiLILmA8.jpg
 

ArtemedoN

New member
смотрю, тут ребята в теме)
помогите, парни! хочу взять два прайда ББ, думаю 12 или 15 брать, боюсь два 15 не влезут. настройку короба 30Гц хочу запилить
 
нет, это какие то спец саморезы, только в магазине автозвука их купил, в нескольких крепежных магазах таких не нашел
 

WebWriter

New member
бля, а че тогда еще можно придумать просто в городе не найду такие
 
а я которые находил они такие пиздец ущербные были, не акуратные какие то, короч стремно бы смотрелось в салоне прям возле глаз и я решил что ебану такими же какими акустику прикрутил, просто блестящие ровные бочонки, смотрится круто
 
Сверху