На автозвуке был вчера короче, сел в тринашку, музыка в ней на 650 тыс рублей))))) Он включил музыку, от баса лобач потрескался)))) а я болею

На автозвуке был вчера короче, сел в тринашку, музыка в ней на 650 тыс рублей)))))
Он включил музыку, от баса лобач потрескался)))) а я болею бронхитом, так вот после его музыки с меня вылетели все сопли и я задышал норм, а сегодня утром проснулся у меня нос дышал сам и кашлять практически вообще перестал))))))) музыка лечит, ребята))))))
 

Максимов

New member
может продавал ее за 650...ну и типо скидуха такая,как в мвидео или еще где,типо платите ток за музыку,а машина бонусом
 
Ну 650 это чет много, если только хозяин лох и его раскрутили на бабки, ну усь тысяч 80 максимум и два динамика саба 150 это максимум
 

Maxxima

New member
Хуйню пишите. Если вы собрали музыку на 20 тысяч и теперь ездите с наклейкой "долбит анально" то это ничего не значит. Машина готовилась для соревнований. Там одно только питание тысяч на 100. Генераторы от 20к стоят. Если установка в ателье то почти половина стоимости за работу, другая половина за железо
 

rokky

New member
вряд-ли. От патимейкера он скорее заблевался бы, ну или умер бы от кровоизлияния в мозг.
 

ywx999

New member
Да ладно, ебланы просто тупоголовые) там в каждой двери 8 пар колонок и по 8 рупортов) заднего дивана нет, там сплошняком до передних сидений стоят сабы, 6 блинов. У него провода только стоили 70 касарей)
 

lentaluxru

New member
ты вообще ебать конь просто конченный. Такую хуету написал, пиздец.
Овца ты ебаная, за его тачку почти лям предлогали.
 

Statist

New member
хахахаха
беда-печаль
в машине музыки на 650,а за машину вместе с музыкой дают 500
хахахаха
че эт у тебя пукан так заполыхал???не твоя ли машина???не бомбит что вложил 650 в музыку,а за тарантас дают ток 500???
хахахаха
КРЕПИСЬ
БУДЬ МУЖЕСТВЕНЕН
И СТОЕК
аххахаха
 

clix

New member
ебать ты долбаеб...где ты увидел 500 тыс? Прочитай еще раз сука тупая я написал "почти лям предлогали" или лям это для тебя 500 тыс?
Ебать ты ишак сука
 

Malius

New member
не ссы,все будет норм,может даже продашь свою повозку за 300к,такому же поцу как и ты
вас таких индивидов не мало
хахахаха
дык чего не продал за почти лям?
почти лям белорусских рублей?
хахахаха
видимо музяку послушал и мозги последнии выветрил
 

foxster

New member
ну ты же культурный малый,почти даже образованный,я думаю если ты постараешься,то сможешь даже без оскорблений отвечать,а то смотри,я тебя накажу
хахахаххаа
 
ты претворяешь или реально такой долбаеб сука? Я бы тебе щас сука хребет переломал, тварь! Машина не моя, это раз, и для тупых гандонов повторю лям, это миллион мразь ты ебучая!
 

Filthy_Pervert

New member
89376517372 г Самара ул тухачевского 59/54 подъезжай сука! Ебло тебе сломаю, сниму на камеру и сюда выложу!
 

steelpear

New member
ты че блять, позвонишь, нет?! Хули ты взял номер у меня? Выебнулся что ль просто, черт?! Ссыкун хуев
 
Сверху