Мужики, заебался я с печкой, дует чуть теплый воздух и все, и почему с радиатора дует холодный в ноги фото

joomlance

New member
Мужики, заебался я с печкой, дует чуть теплый воздух и все, и почему с радиатора дует холодный в ноги фото прилогается

BulcMte6H-k.jpg
 

livetex

New member
Подождите я затупил, радиатор должен обдуваться воздухом? И тем самым воздух греется и далее подается в салон? А дует холодным из под защитной крышки где стоит радиатор холодом .
 
Подождите я затупил, радиатор должен обдуваться воздухом? И тем самым воздух греется и далее подается в салон? А дует холодным из под защитной крышки где стоит радиатор холодом .
 

lentaluxru

New member
у меня в общем было следующее: меняю летом радиатор, катаю до первых холодов, а там в ноги дует холодный воздух... Я 15500 потратил на замену ещё одного радиатора, две помпы, прокладку гбц двух термостатов, двух расширительных бачков и уже чуть блок печки целиком не купил, мне посоветовали к официалам заехать, в итоге результатом холодного воздуха в ноги был ебучий паралон, 50 рублей цена вопроса, плюс 1000 замена радиатора мать бы его...
 

zukozuk

New member
Смотря какой радиатор поставил,если фенокс,то это норма,у него теплоотдачи практически нет
 

Max Zhulanov

New member
они могут до конца не закрываться, то есть не плотное прилегание, особенно центральной,
 
Сверху