Мужики хочу с 14 пересесть на 12 купе,сильно ли лучше,и как вообще она может была у кого

Rams

New member
Мужики хочу с 14 пересесть на 12 купе,сильно ли лучше,и как вообще она может была у кого?)
 

steelpear

New member
Двинаха по увереннее себя на трассе чует, просторнее немного, ну и вообще в целом поприятнее
 

Fucking Dreams

New member
Айдар тему глаголит. я бы не стал брать купе 12, только потому что 90% убитые, а живые годов 6/7 будут стоить как приора седан/хэтч 10/11 года. я бы копил тогда на приору купе сразу
 

aviafm

New member
приора не нравится,даже машиной ее не считаю за такие деньги
 
дело вкуса, спорить тут не буду. мне нравится, когда скрещивают 12 и приору купе (перед приора, зад 12)
ну а просто 12 купе даже у нас в Самаре найти живую оочень сложно, к сожалению(
мне тоже нравится 12 купе, збсь аппарат
 

DeRS

New member
кому что по вкусу)мне и 13 ха нравится,просто смысла не вижу в этих 2х дверях один фиг места пассажирам нет
 

topnet

New member
а я бы взял 13, почти всегда один катаюсь, плюс музыкой увлекаюсь. ну максимум девушку с работы и на работу отвожу и маму иногда по делам катаю, задними дверьми пользуюсь крайне редко)
 

Romulus

New member
Если хочешь улучшения в динамике купи лучше приору или 14-ку супер авто, и да как сказали выше живую двенашку заебешься искать
 
тоже хочу её друган, я понимаю что они уже поезженные но нравится сука и всё... У меня в регионе за 120к впринципе взять можно
 

StrakeWar

New member
да я с твоего региона Соликамск)за 150 знакомый взял 2009 вообще конфета,на 17 всмпо,просто кайф
 
да ты ваще рядом) я в Перми смотрел по 120-140 стоят, это впринципе не так уж дорого, у нас в Березниках за 123 2007 продается)
 

asdfdsa

New member
у меня просто так получилось, что отец для бизнеса пригнал несколько машин. точнее 3 приоры, и 2 четырки. у меня была своя машина, на которую я честно сам заработал, точнее с девушкой вдвоём 2008г.в. с 183двигателем, пробег вроде 110к был. и вот отец пригоняет 5 машин, и мне прям эта (нынешняя) 14 с шестнарем в душу запада и отец предложил поменять свою старую на эту. я недолго думая, нащелкал денег, и переоформил + вложился по мелочи. у меня как раз д.р. было на той неделе, и отец типо таким образом подарок сделал. обновил мне машину
 

zzang

New member
да к вот,буду копить потихоньку)пока 14 устраивает но такой двинарь всегда хотел
 
Сверху