Мужики, выручайте!!!!! Не знаю куда и смотреть, что и делать дальше. В общем проблема такая(думаю не мало кто с ней сталкивался). Печка дует еле

perevodchik

New member
Мужики, выручайте!!!!! Не знаю куда и смотреть, что и делать дальше. В общем проблема такая(думаю не мало кто с ней сталкивался). Печка дует еле теплым воздухом, даже если температура движка 90 градусов. Прогазуешь хорошенько начинает дуть теплый воздух, постоит на холостых работая снова начинает дуть уже прохладным воздухом. Думал пробка воздушная уже прогонял ее раз 5 хватало буквально до выхода на трассу, снова еле теплым дует. В общем поменял буквально на днях(точнее вечера и позавчера) помпу, патрубки, радиатор и радиатор печки, везде где были подтеки, куда возможно просачивался воздух - все утранил! Вчера поменяв радиатор печки думал ну вот она сейчас заработает моя "буржуичка", а херас там! В том году в футболке ездил при -25-30 за бортом, в этом году боюсь замерзну через пару минут! В расширительном баке ож в норме, даже можно сказать максимум. Куда смотреть я хз! На форум залез многие советуют еще и термостат поменять. Но я думаю может в печке какая беда. И кстати заслонку шевелили она работает открывает/закрывает на печке. Мужики, подскажите же простофиле куда еще глянуть, че еще поменять? Не знаю! Зблся уже мерзнуть!!! Выручайте! Да не замерзнуть тебе помогающий))
 

Azan

New member
заслонку затянуть, кран открыть навсю, если не поможет то дует из под головки и завоздушивает либо трещинка в гбц
 
краник заклинил, но он открыт. Те патрубки на радиаторе печки оба горячие, соответственно тепло то поступает на него. Краник мы исключили(хотя это единственное, что я не поменял). А если бы ГБЦ дунуло, на работе движка это все равно бы отразилось же?
 

RSS

New member
вот и я целый консилиум собрал и все мы репу чешем, в чем может быть причина....
 

Pavelkq

New member
ну как исправишь пиши что к чему,на будущее,мало ли пригодиться
 
Сверху