Мужики выручайте, не заводится. Искра есть, крутит будь здоров. Что смотреть? Ехать очень срочно. Хочу на тросе

Мужики выручайте, не заводится. Искра есть, крутит будь здоров. Что смотреть? Ехать очень срочно. Хочу на тросе потолкать
 

stanito

New member
когда есть бензин и есть искра она полюбому должна схватывать. значит что-то не то у тебя.
 

Lizza

New member
бля я вкурсе что что-то не так. Вот и написал сюда что еще посмотреть
 

poteryashk

New member
я сомневаюсь что тебе тут скажут что-то новое. Еще раз говорю: если есть бензин и искра, она должна схватывать и заводится. как ты искру проверил?
 
ну я не знаю. топливо есть, искра есть... или я тупой и не понимаю что еще нужно для запуска двигателя, или это чудо.
А ремень грм на месте вообще?
 

weec

New member
блять тоже самое утром было, щас отогрелась и збс))) водичка в бензине была, хотя она везде есть. Что то замерзло, попробуй стравить бенз с рампы если пойдет то не в подачи бенза проблема, с троса какая разница ? Если не заводиться
 

ecca_spb

New member
с чего бы он не крутил??? стартер и ремень вообще не связаны. посмотри на ремень. на месте? натянут?
 

RainyDay

New member
как то раз меня таксист гонял на тросу часа 2 хуй завелась, отмерзла и с пол пенка завелась
 

valiko75

New member
только завел, короче сам в ахуе. Замерзло сцепление, точнее выжимной. Отлип и сразу завелась
 
Сверху