Мужики выручайте !!! Из под панели капает вода, а точнее с печки капает как она туда и через что может попасть? Сейчас дождь идет и я в машине прям

Мужики выручайте !!! Из под панели капает вода, а точнее с печки капает как она туда и через что может попасть? Сейчас дождь идет и я в машине прям сижу и вижу как капает. Откуда она может появиться ? под капотом все дренажи прочищены, лобовуха не менялась.. выручайте(((у кого было так...
 

polina_a

New member
Там где печка под дренажем загерметь, и блок предохранителей заодно. Они там купаются в дождь.
 

smeettFGR

New member
Такаяже проблема была посади на герметик кожух вентилятора и блок предов, и резинки сними с дренажных отверстий они мешают и все, у меня все сухо теперь
 

зелгамот

New member
"печка под дренажем загерметь" -это где ? ты имеешь ввиду под капотом? где кожух вентилятора ?
 

BkMZ

New member
А с резинкой (уплолнителем стекла)не может быть проблем ?
 

Михаил1609

New member
спасибо проверю и промажу все там а то я вообще на кипише сижу бля че делать вода в машину капает чисто случайно вчера увидел кода мыл, все вытащил коврики поднял у пасажира и сегодня снова дождь и вода хуярит ...
 

зелгамот

New member
с самого конца печки там еще застежка есть на пластиковом кожухе печки и вот с нее капает
 

Сергей-777

New member
ага еще попробуй подними шумку заводзскую вот же она воняееет, я когда заметил сиденья всё снимал 3 дня сохла
 
все доперло, мозг напряг и понял как и покуда возможна течь... буду делать завтра спасибо за совет!! я уже хотел в сервис ехать резинку стекла менять...
 

Baibek

New member
не было до этого, не мог даже подумать что вода будет в салон попадать...
 
Вот с этой хуйни капает если смотреть из салона под со стороны пассажира

AMbMwRACHUs.jpg
 

Antop

New member
Вот с этой хуйни капает если смотреть из салона под со стороны пассажира

AMbMwRACHUs.jpg
 

seaweb

New member
так печка и есть, либо по ее корпусу стекает тупо, либо в нее саму затекает и ссыт, но врят ли, скорее по ней просто стекает в низ, в салон. В любом случае герметить из под капота.
 

WordPresss

New member
Я как купил сразу герметиком залил) Читал очень много про эту дичь)) Так что не было)
 
Сверху