Мужики выручайте.ехал всё норм было,потом на светофоре обороты плавать стали,машина дёргалась,остановился завестись не могу,раза с четвёртого за

Mikle3D

New member
Мужики выручайте.ехал всё норм было,потом на светофоре обороты плавать стали,машина дёргалась,остановился завестись не могу,раза с четвёртого за велась,моргнул чек,вылезли ошибки 0363,1302,1303.Что может быть?Разгоняется вообще туго,то и дело подёргивается,ДМРВ 10кг/ч.Свечи менял,провода менял.Автор 2114,2011г,е-газ.P.S.менял днём ранее моторчик бензонасоса,рдт,сетку в бензобаке.
 

ywx999

New member
эбу моросит, у моего отца таже ерунда, мы как с салона брали машину_
Эти же признаки были,( вспомнил только) машина 2011 г е_газ, что только не делали но троит и троит до сегодняшнего дня) дмрв свечи провода к свечам. Клапана отрегулированы, грм строго по меткам(8 клапанная) катушки зажигания, масло фильтры, катализатор выбивали, дроссель чистили)
Думаю сетка бензонасоса или опять катушка накрылась, но делая выводы по твоим ошибкам по машине_грешу на эбу, вроде евро 2 или 3 нужно брать,сам я еще не менял эбу, так как он дорогой, кстати прошивали_ только ноль
 

lentaluxru

New member
кстати, думаю может форсунки) если педаль газа до пола но тяги ноль, первый признак неисправности форсунок)
Забились или импульс слабый)
 
Сверху