Мужики вопрос не по теме, появился вариант взять автомобиль, lancer 2003 года прав руль автомат, нисан примеру или альмеру, пежо 406.. чтобы вы взяли

Мужики вопрос не по теме, появился вариант взять автомобиль, lancer 2003 года прав руль автомат, нисан примеру или альмеру, пежо 406.. чтобы вы взяли чтоб и служило долго и по запчастям не так дорого как на бехах и аудиах))
 
Пежо сыпеться и дорогие запчасти я бы лансер или примеру смотрел альмера более дешевая версия чем примьера
 

ywx999

New member
ну кстати хз что Пежо сыпаться,ремонт не дорогой,и запчасти, и спросом она пользуется . Кореш в салоне работает,ну по перепродаже машин, Пежо разбирают как пирожки горячие, как в аренду, так и с выкупом .
 

lenya

New member
мне лансер больше нравится, но неужели масло так жрут они?
 
у друга был Пежо 408 sv универсал сотку прошёл и пизлец движку еле еле перекупам отдал и электрика голову постоянно делала авто он брал новой в 2010 году сейчас как спрошу у него аж щека дергаться начинает
 
не все нормально они жрут масло когда движка мёртвый перед покупкой заведи хорошо газани если дымка из трубы синего нет то бери
 

shamuey

New member
ну у твоего кореша был один пежо, а у меня кореш их десятки купил, и все продал, и не было никаких особых проблем с машинами, конечно есть машины, которые полные дрова, такие и 14ки есть, а есть нормальные, по одной машине судить, и делать вывод о всех таких же машин,ну это глупо,так не считаешь ?
 

Neshna

New member
легушатники не когда делать авто не умели япошка есть япошка у французов удачный авто только Логан дастер
 

aviafm

New member
Руслан, последние в 10 кузове погремушки были а старенькие хорошие и пластик мягкий
 
Откройте книги по эксплуатации))) на Вазе норма расхода масла до 100 грамм на тысячу,у Лансера до 1000грамм на тысячу кому как повезёт литр в неделю глотал как будь здоров))не дымело,не бежало

wwhgWiGaIjY.jpg
 
Сверху