Мужики вопрос, на солнце выгорел пластик передней панели, покрылся пятнами, каким цветом закрасить? Или как цвет пластика называется? Купить похожую

alanex

New member
Мужики вопрос, на солнце выгорел пластик передней панели, покрылся пятнами, каким цветом закрасить? Или как цвет пластика называется? Купить похожую краску и перекрасить, только колхозить как карбоном не охото, я бы как нибудь попытался обновить его. Либо кто красил в цвет машины? Снежкой к примеру, как в моем случае, дайте дельный совет
 

Spy79

New member
Дельный совет -купи новую,ибо после того как ты её много лет губкой лимонил для обуви ...хуй какая краска прилипнет, там уже кило силикона впитано в неё !!!
 

Psycho

New member
ну, я протирал ее только влажными салфетками для пластика с содержанием спирта, либо стеклоочеститель с тряпкой, никогда не полировал ее
 

Pergamin

New member
я хз . Если будешь красить ...сначала спец грунт для пластика ..потом краску, иначе краска отлетать будет . Грунт там же где и автоэмали продаётся . А цвет ..да какой тебе нравится,тем и крась .
 

hippich

New member
У меня можно языком лизать все в машине, нет лишних запахов всегда чисто, каждые два дня салфетками протираю каждую неделю пол пылесошу, пару недель назад его снимал и на мойку возил
 
Сверху