Мужики во сколько станет мне его обратно выгнуть и вариант самому сделать? И как?) краба вогнуло вместе с

pendolf

New member
Мужики во сколько станет мне его обратно выгнуть и вариант самому сделать? И как?) краба вогнуло вместе с железомi

Z0stEvfLDYk.jpg
 

topnet

New member
оставил бы, трет при кочках и торможении. Дак как можно?

3pzNf4nAZhQ.jpg
 
да т. 1500р наверное у меня встало около 2500 ну и от мастера конечно зависит просто бывают такие жлобы мне в первый раз вообще скозали что у тебя ремонт встанет около35 а так оказалось что максимум 5-7т))
 

Yav@

New member
Это хуево. Геометрия нарушена, телевизор если погнуло раз, до илеала ты его не сделаешь,он теперь всегда мягкий будет . только новый телевизор вваривать или колхозить . попробуй для начала краб менять и саблю и ромашки, потом на развал и смотри
 
тебе тут наговорят щас про лонжероны и т.д. Меняешь крабы, ибо даже по фото видно что резина в них устала и смотришь состояние сайлентблоков в рычагах. Если надо-меняешь. Делаешь сход-развал попутно выставляя угол кастера, ездишь и радуешься.
 

panic

New member
Варить площадку краба 2 тысячи + 200 сама площадка. Краб новый 300 + новая тяга хз сколько
 
Сверху