Мужики, в Новосибирске зашел в один магазин из сети ГИГАНТ, увидел новые для меня масла, по привлекательной цене и в металлических упаковках, на вид

tortmedia

New member
Всем привет! Мужики, в Новосибирске зашел в один магазин из сети ГИГАНТ, увидел новые для меня масла, по привлекательной цене и в металлических упаковках, на вид попахивает качеством, вот и интересно узнать, что за масла, да и цена почему не высокая? Как бы гигант пракиикует покупать оптом и продавать очень дешево...

p0bvntVnLUs.jpg
 

YUYA

New member
Для зика и энеоса нормальная цена. Я лью такой зик в 14ку, батя энеос в лачик
 

Maxxima

New member
оба отличные за свою цену. Батя зимой льет 5в30, летом 10в40. Я зик постоянно 10в40
 

ingakissme

New member
Ренат, кстати сейчас почитал, даже нужно!) Потому, что у них всегда есть сертификаты все))
 

suida

New member
запомни хороших масел в железной таре не бывает кроме остатков старых канистр зика
 

Чак Норис

New member
сейчас советуюсь со знакомым, он менеджер в одной фирме масел, он говорит, что в жестяных меньше подделывают...
 

Ivy

New member
Допуски читай. Скорее всего оно для старинных двигателей.
 

DiamondVita

New member
дак ты бери масло в проверенных местах, железная тара запрещена в европе, а у нас а россии да эта тара ассоциируется с невозможностью подделки, на этом и навариваются производители этих сомнительных масел, короче в железной таре можно брать только зик, это видимо старые запасы ещё
 

donc

New member
энеос всю жизнь шёл в железных банках. Ещё в середине 90х, когда в России можно было купить масло только на разлив и только на бензоколонке его перегоны уже во всю с Япии перли...
 
Сверху