Мужики в чем проблема..после дождя..даю газ в пол её будто кто-то за попу держит и тухло разгоняется..и строит на холостых на первой

Мужики в чем проблема..после дождя..даю газ в пол её будто кто-то за попу держит и тухло разгоняется..и строит на холостых на первой передаче
 
Бля парни прежде чем что то покупать и менять посмотрите самое простое(Роман в твоём случае это могут быть метки,а если точнее то шкив на колене посмотри)там могла шпонка с прорезью выскочить и он провернулся!
 

Frostik

New member
я так пол машины перебрал безрезультатно,пока через пол года шкив сильнее не повернуло,только потом и нашёл!(а советчиков было дохуя-свечи,провода,модуль, форсунки и провода к ним,датчики,фильтра!вот примерно так советовали,благо деньги были.вот такие пироги
 

Vlad Shanalin

New member
Ну и в итоге за 2года владения тазом 14 модели,в это ведро вложено 80 т.р.,а куплена она была за 70(2004 г.в.)
 

seoZorro

New member
вообщем провода были плохие я их поменял и свечи..но ничего не изменилось..завтра буду сетку менять и фильтр топливный..короче гадаю..а я купил за 140 а вложил за 3 года 300т.р не меньше
 
одуреть!вот вторая у меня 2013 г.в.

AH2IFA45RP8.jpg
 

strx

New member
посмотри всё-таки шпонку круглую с прорезью на шкиве коленвала(колёса выверни до упора в право и глянь)
 
хорошо посмотрю обязательно.. Завтра буду ресивер ставить..поменяю сетку фильтр форсы волговские ставить и шпонку..а больше я Хз куда глядеть
 
Сверху