Мужики в чем проблема когда включаю зажигание происходит микровзрыв в каком то цилиндре почти всегда так даже если машина сутки

ywx999

New member
Мужики в чем проблема подскажите, когда включаю зажигание происходит микровзрыв в каком то цилиндре почти всегда так даже если машина сутки простоит
 

disnt

New member
Так то работа двигателя основана на воспламенении смеси в цилиндрах. Может ты путаешь с чем другим?
 

garrik2009

New member
я знаю как основанна работа двигателя. На старых карбюраторных мото бывает такое когда в опр точке останавливается коленчатый вал и при включении зажигание идет искра и воспламеняется смесь не доработанная
 
бывает такое с газом, когда клапан не держит. Я не берусь утверждать, но возможно проблема с форсункой. Какая то льет, при этом в момент включения зажигания искра проскакивает на всех свечах, вот и происходит воспла менение. Кажется это зависит от эбу.
 

Геннадий

New member
сейчас разговартвал с мужиками, с их слов такое встречается и на волгах некоторых.
 

And90

New member
именно на инжекторах. Раньше такого небыло т.к. форсунка держала, а теперь перестала и вот результат.
 
форсунка льет, смесь поступает в камеру сгорания, при включении зажигания на свечах искра и хлопок. Причина в форсунке. Удачи.
 

Skom

New member
я адсорбер попробую сначало отключить потом попробую отпишусь позже
 

Antop

New member
бывает такое, бывает во всех цилиндрах зависит от эбу на наших машинах такое бывает и не редко
 

rokky

New member
ну тогда форсунки под замену! Попробуй утром педаль газа выжать и завести, если схватит, то формы под замену или свечи выкрути утром, если в бензе, то тоже самое
 
Сверху