Мужики,у моей четырки 04 года сильно сгнили передние крылья,краев уже нет совсем,так вот вопрос,может есть у кого идеи как замаскировать по лучше эти

Мужики,у моей четырки 04 года сильно сгнили передние крылья,краев уже нет совсем,так вот вопрос,может есть у кого идеи как замаскировать по лучше эти огрызки,крылья буду брать к зиме,а сейчас хочется чего то временного,может есть кто сообразительный и подкинет идей?Может есть какие накладки пластиковые не сильно колхозанские,вообщем жду ваших идей!)

XrQB_ugYtw0.jpg
 

fxmonster

New member
зачистить,срезать труху.взять стекловолоконную шпатлёвку,эпоксидку и бинт и сделать новый край.
 

terisaw

New member
у меня точь в точь такая же,тоже 2004,тоже капри.тоже сгивали детали,правое крыло особенно и дверь
 

GDie

New member
Спасибо попробую,на счет резины,тачка стояла я на ней не езжу особо так как мотоцикл есть,даже переобуть не успел)
 

ОИТ

New member
ну да.адекватно.я брал у друзей за 80 в 2013 и оно того стоило в итоге,ни разу не пожалел даже не смотря на сварочные работы
 

vivi

New member
Это видимо болезнь цвета капри) буду заказывать крылья в цвет.даже вмятина аналогичная на крыле )
 
Сверху