мужики у меня четырка 13года когда едешь машина начинает дергаться при разгоне в основном 2 и 3 скорость когда начинаешь набирать скорость к примеру 3

StrakeWar

New member
Всем привет, мужики у меня четырка 13года когда едешь машина начинает дергаться при разгоне в основном 2 и 3 скорость когда начинаешь набирать скорость к примеру 3.5-4.5 тыс оборотов такое ощущение что она проскальзывает машина не едет а на месте стоит..... когда просто стоишь на холостых обороты не плавают но при этом машина работает не ровно... что это может быть? завтра поеду к диагносту но найдет ли он причину..
 

BESTRAFER

New member
Братан у меня была такая штука примерно,только ещё чек моргал,короче посмотри отметки все!)))а второе это е-газ,а вообще посмотри сам залезь в дроссель посмотри как там дела чисто не чисто причин дофига но посмотри метки,у меня так было,к примеру газуешь на месте тыс 2,5 держишь и бах падают обороты!посмотрел и шкифу кердык оказывается,корчое поменял и все гуд
 

Sergey L

New member
друг купил я короче шкиф китайский,втулку,шпильку!и сам все поменял)за запчасти у меня вышло 890р
 

texnikru

New member
хорошо спасибо, а то я почитал в нете сейчас там пишут что это форсунки надо менять и т д, машина всего 59 тысяч прошла... какие форсунки....
 

Goresh IT

New member
и дергается машина не всегда при таких оборотах сегодня весь день на ней ездил и только под вечер начала сильно дергатья а так реди дня были подергивания но не большие... завтра поеду к диагносту чтоб посмотрел там все... я уже думал может бронепровода...
 

verdyanna

New member
у меня 12 года,пробег щас 91 тыс!)форсы не чистил не смотрел,один раз только клапана регулировал,отключил датчик кислорода!по-моему его который за е-газом внизу,так как он тоже давал сбой!и все
 

Юрасик

New member
просто до этого была четырка там обороты на холотых плавали работает работает потом раз упали сами поднялиь с 850 до 1500 оборотов
 

Сергей-777

New member
у меня катушки кердык приходил,это выглядело так:заводил работала норм ехал ехал,а потом бах три котла работает,поменял провода датчики и так далее а потом мне один говорит катушку новую поставь поставил и все окай!)
 
я на бывшей четырке отключал датчик кислорода она потом в любое время года стоило проехать на машине 300 метров она нагревалась и вентелятор работал постоянно по трассе только температуру норм держала
 
нет у меня все окей!вент работает один раз в день максимум!)попробуй к диагносту,а так перед этим метки посмотри!в лс потом напиши)интерестно
 

elvi

New member
может такое быть,я даже не чиповал Ее!а хотя все чипуют
 
Сверху