Мужики такой вопрос, видите зазор какой между рампой и гайкой которая к ней прилегает(видно на второй фотке) оттуда бензин выбивает сука, она может

Oog

New member
Мужики такой вопрос, видите зазор какой между рампой и гайкой которая к ней прилегает(видно на второй фотке) оттуда бензин выбивает сука, она может как то плплотнее фиксируется к рампе эта гайка или промазать эту щель чнм нибудь, или это уже капитальный брак и только новую рампу брать?

sjVh61UMerM.jpg
 

goodman

New member
то есть если она выкручивается, то есть шанс что я смогу её выкрутить и просто купить эту часть в магазине?)
 

promo17

New member
Мы же правельнр друг друга понимаем? Вся вот эта штука которую я сфоткал выкручивается из рампы?

7cQUlqitHng.jpg
 

terisaw

New member
резьба в самой рампе сорвалась, это алюминий он мягче стального штуцера
 

Хар

New member
но ты все равно штуцер выкрути, подцепи его отверткой и откручивай
 
она не выкручивается из самой рампы, она (штуцер приема бензопровода) вприсован в рампу и он имеет место прокручиваться
 

AXR_GREEN

New member
честно я так уже заебался копаться в этой топливной системе уже сил нет, то регулятор новый, то резьба на рампе где регулятор сам крепится, то трубки, то ещё косяки мелки, теперь бля вообще вся рампа пиздой накрылась. Куплю как ты сказал за 600 рублей на разборе и надеюсь забуду про неё как про страшный сон
 

Adrenalin

New member
что ты придумываешь, прикручивай гайку которая висит на топливной трубке к рампе ключами на 24 и не делай себе проблем, пропускать в месте соединения рампы и штуцера не будет там резиновый сальник
 
Сверху