Мужики, такой вопрос: приехал домой вечером, заглушил двигатель, снял аккум, занёс домой зарядить, утром мороз -25, вышел поставил, но не могу завести

Мужики, такой вопрос: приехал домой вечером, заглушил двигатель, снял аккум, занёс домой зарядить, утром мороз -25, вышел поставил, но не могу завести, стартер крутит, бензонасос срабатывает, но не заводится и иногда когда выключаю зажигание бензонасос заново качает. Снимал свечи, прогрел, почистил, такая же фигня. Бывает движок начинает схватывать но без результата как будто чего то ему не хватает, подскажите пожалуйста куда смотреть?
 

Spektr

New member
я хуею от ваза конешно,-20 на улице,16 клапанная супер авто не заводится,когда нексия какого то сраного 2004 года заводится с пол пинка даже в -30
 

steelpear

New member
ещё интереснее что семерка карбюраторная 06года в -32 пол пинка с подсосом естественно.повезло кому-то
 
у меня не капиталеная 14 .270 000 пробега 04 года в -25 завелась на ура.и бензонасос кстатии после выкл.зажигания тоже работает сек 3.
 
Я вообще обалдел в - 28 две иномарки не завелись а копейка с пол оборота и уехал мужик улыбаясь вот так бывает
 

El_Zorro

New member
У меня вчера такое было тож мороз был короче кинули на трос и завели а так схватывала но не заводилась
 
Сверху