Мужики такой вопрос,машина на холостых работает хорошо,все поменял свечи,броне провода не искрят все фильтра и топливный и воздушный поменял

rastypa

New member
Мужики такой вопрос,машина на холостых работает хорошо,все поменял свечи,броне провода не искрят все фильтра и топливный и воздушный поменял,бензонасос фильтр грубой очистки новый чек не горит,но сука на малых оборотах дергается,бывает заглушишь,обратно запустишь и все норм уже хуй знает чо делать,если кто сталкивался подскажите..

llUwviA4eIM.jpg
 

Pionner

New member
могут и не плавать как это было у меня. Точно такая же ситуация была. Поменял РХХ и ДПДЗ, почистил дросельный узел и гофру к нему заменил (были микротрещины). И всё заработало как надо.
 
дросель чистил летом...и датчики менял хоть дпдз хоть рхх,попробую ещё раз поменять...просто бывает едешь и не дергает,а бывает пиздец как дергает, сук аж мозг выносит))
 

madgod

New member
попробуй конечно, сейчас подделок и брака много ((( Кстати может и топливная система тупить у тебя, забиты фильтра или форсунки
 

sakarem

New member
да фильтра все меняные,и грубой очистки и топливный если форсы смотреть..
 

klerk2007

New member
блин форсунки не часто забиваются, даже не знаю. Почитай еще про датчик детонации. Тоже как вариант может и он
 
У меня такая же ситуация. Советовали выбить из катализатора керамику, но мою керамику уже кто-то до меня выбил) Поменял уже и дмрв, детонации, свечи. Вот сегодня посмотрел датчик кислорода а он протертый, может быть из-за него.
 

Alice

New member
короче датчик детонации и датчик фазы поменял и все, проблема ушла)
 
Сверху