Мужики стрелка бензина быстро падает на ноль! в баке минимум еще литров 5 а она лежит. езжу исключительно по бортовику пока не замигает 2-3л.когда на

DiamondVita

New member
Мужики стрелка бензина быстро падает на ноль! в баке минимум еще литров 5 а она лежит. езжу исключительно по бортовику пока не замигает 2-3л.когда на бортаче кажет 7 стрелка уже на ноле после езжу еще дня два может как то можно откалибровать ее?
 

Dmotriy

New member
при скольких литрах должна загораться лампа? И при скольких литрах стрелка ложится на ноль?
 
с датчика но я гонял без бортовика и никогда в нем не нуждался.при подобной проблеме сделал тест приборки все показывает норм заменил Дут и все стало норм и по возможности пытался не доводить до лампочки
 

Gabba

New member
зажимаешь кнопку где пробег включаешь зажигание и все стрелки поднимаются до отметок 2 раза
 

Rostt

New member
дут это датчик управления топливом?а как выглядит и как сменить?
 
датчик уровня топлива находится в баке вместе с бензонасосом поднимаешь заднее сиденье откручиваешь лючок и крышку и достаешь все откручиваешь дут и покупаешь новый опираясь на такую же модель которая написана на резисторе дута кроме этого смотри чтобы изгиб поплавка соответствовал твоему, цена 400 примерно работы на пол часа
 

nexus

New member
спасибо проверим. Напиши еще при скольких литрах должна загораться лампа?и при скольки на ноль падает?
 

joomlance

New member
я Х. З мигать начинает литрах на 8 гореть на 4-5 а на 0 смерть бензонасос думаю так)
 
Сверху