Мужики,сегодня сказали мне что есть такие присадки что увеличивают жизнь движка.якобы заливаешь и зеркало набивается.тысяч на 50 хватает.кто что знает

Мужики,сегодня сказали мне что есть такие присадки что увеличивают жизнь движка.якобы заливаешь и зеркало набивается.тысяч на 50 хватает.кто что знает и поподробнее?
 
Это либо супротек, либо ресурс, почитай в инете про них, но это все сомнительное дело, если двигатель уставший, то его спасет только капиталка
 
Мне недавно в магазе хер один на уши присел и впарить пытался присадку в коробку залил и типа там происходит чудо чудное и синхрон норм будет и вторая без хруста включаться будет)
 

neomax

New member
да лучше этим голову не забивать вообще.ездиет машинка и пускай ездиет.ход механизма не изменит это, и быстрее ехать не будет:))
 
Просто не жалейте денег на нормальное масло и меняйте хотябы раз в 7 тысяч ито это перебор. И все будет гуд.
А когда вы на масле катаете по 15 тысяч ещё и шеле сраном то не какие присадки не помогут.
 
Присадки ломают структуру масла. Супротек типо не присадка а добавка или как то так там но во первых сомнительна её помощь а во вторых где ты найдёшь настоящий супротек ?
 

zooka

New member
не все присадки ломают структуру масла, какие то просто используют его для транспортировки
 
Сверху