Мужики, регулятор печки горячий/холодный воздух регулирует только краник печки? Или ещё идёт один тросик на заслонку от этого регулятора? мы нашли

seaweb

New member
Мужики, регулятор печки горячий/холодный воздух регулирует только краник печки? Или ещё идёт один тросик на заслонку от этого регулятора? мы нашли только тросик на краник, но в инете и в книгах пишут что есть на заслонку ещё, а кто-то пишет что нет. где правда, кто сталкивался? Авто ваз 2115 2001год
 

Eveprist

New member
Есть у меня ваз 2115 2002.там на кран и на заслонку.их два троса.со сваей стороны скинь бакавушку.и смотри где рычаги переключения.там два механизма.
 


haoamHUfJVM.jpg
 
спасибо гляну еще разок, но сейчас без боковушки гоняю уже неделю, там на корпусе печки нет ничего, только трос идет сразу к кранику печки от регулятора, может от года выпуска зависит?
 

steelpear

New member
фотка гавно,но вообщем,над педалью газа,сантиметрах в 20ти,вот такой флажок заслонки должен быть,там ещё рядом провода

dkfquMwog-w.jpg
 
вот я сфотал ща что там у меня) один тросик идет на краник, другой заслонка ноги/лицо (на фото). т.е. там 2 разных тросика от двух разных регуляторов, а я как понял мне нужно найти еще один трос от регулятора горячий/холодный заслонки? там нет больше ничего(

XXEMtuMAZ9I.jpg
 

Don John

New member
Eine-Schnelle, это да, я понял и сам лично увидел, но он идёт на краник печки, а второй трос на заслонку холод /тепло не могу найти рядом фотка трос на лицо/ноги, и где то еще трос там рядом я находил на обдув стекла,его я тоже видел. Должен быть ещё 4ый?
 
Сверху