Мужики, прошу помощи у знающих. Ебет мозг датчик кислорода. У меня он один, прошивка евро 2, Предлагают поменять прошивку на евро 0. Чтобы забыть про

formula

New member
Мужики, прошу помощи у знающих. Ебет мозг датчик кислорода. У меня он один, прошивка евро 2,
Предлагают поменять прошивку на евро 0. Чтобы забыть про катализатор. Стоит ли? И что за такая прошивка?
Мозги январь 7.2
 

aragnophy

New member
Выкинь катализатор,вроде если один датчик прошивать не надо ничего
 

Циник

New member
заезжал к трем разным электрикам. Сказали либо шить либо с датчиком разбираться
 

GTS

New member
стоит. Не выбивал, говорят надо будет выбить если прошивать
 

HIM

New member
у тебя машина не едет чтоль?скорее всего катализатор забитый,выбей его нахрен или поменяй на трубу.что не так у тебя там что аж заставляют прошивать.у нас перепрошить около 2 тыс
 

rokky

New member
да, машина не едет, расход большой. Ошибку выдают обрыв цепи датчика кислорода
 
Прошита евро 0, Дк удален катализатор тоже, ебола одним словом, и жрет дохуя, но валит базара нет особенно после 3000 не советую!
 
выкинь катализатор и разницу сразу увидешь.у тебя скорей всего засрался он. А прошить если так надо всегда успеешь.у меня 2006 года.,у знакомого забрал трубу и поставил вместо каталика.лямда зонт до сих пор стоит и похуй
 

sneedreez

New member
ты сначала поменяй,посмотри расход,потом и думай о прошивке.на расход много что там влияет.компрессия какая?
 

Yav@

New member
я к чему веду. У меня датчик кислорода наебнулся. Даже если я поменяю трубу, то чек не пропадет один хуй
 

drac

New member
дело твоё.я бы хуй забил из-за ошибки если все нормально работает
 
Сверху