мужики ) Продал я свою чепырку . Стоит вопрос что себе купить в кармане чуть больше 400 . Смотрю Тойоту Королу от 7 года и авенсиси этих же лет .

мужики ) Продал я свою чепырку . Стоит вопрос что себе купить в кармане чуть больше 400 . Смотрю Тойоту Королу от 7 года и авенсиси этих же лет . Друзья говорят смотреть кия . Ну мне их мотор не очень нравиться . Кто сталкивался подскажите . )))
 
За тойоты просят космических денег которых они явно не стоят, типа якобы императорское качество и всё такое
 

SGor

New member
Фокус 2, авенсис, соляру не бери херня полная, если нравиться наш пром приора, гранта почти новые
 

naglets

New member
а че эт авенсис плохой ???) у меня у кумы вроде все отлично радуються ей
 

SeshgrifFJ

New member
я катался у другана на свадьбе. Блять машина что надо - пуля.. и комфорт и удовольствие,да и по обслуге она не дорогая.. Весь прикол что я потом в 14 ку сел опять...ну ты понимаешь
 
с одной стороны покупать за 400 тысяч авто каких то 2002-2006 годов никто не хочет,ибо вкладываться придется ТОЧНО и естественно,это уже не таз,тут запчасти дороже.это надо учитывать.да и сторону продажи надо обдумать.чем старше машина,тем больше хозяев,больше секретов,больше проблем при продаже. Если думать на здравую голову,без понтов,брать либо бюджетную иномарку,типо логан,албеа,акцент с малым пробегом или же брать новую гранту или калину,года 2 проездить без проблем и потом продать на тысч 50 дешевле от основной цены
 
Сверху